Итоги социального сотрудничества 2022. Кадровый резерв предприятия.

Итоги социального сотрудничества 2022. Кадровый резерв предприятия.

20 декабря 2022 на собрании трудового коллектива Бердского политехнического техникума прошло торжественное вручение благодарственных писем сотрудникам и партнерам. 
Министерством образования Новосибирской области была выражена благодарность ООО ПО "СИББИОФАРМ" за социальное сотрудничество в вопросе реализации основных образовательных программ технических специальностей для подготовки молодых профессионалов Новосибирской области, организацию производственной практики и последующее трудоустройство выпускников организаций среднего профессионального образования НСО.

Согласно информации кадровой службы предприятия в период с 2019-2022 годы у нас проходили  практику 64 студента. 12 человек трудоустроены.  У нас на предприятии начали свою трудовую деятельность на постоянной основе молодые специалисты разных профессий: аппаратчики, лаборанты-микробиологи, слесари ремонтники, КИПиА, электрики.
благодарность.gif
От лица Министра образования Новосибирской области Федорчука С.В. благодарность нашему коллективу выразили директор Бердского колледжа  Устинова Раиса и и.о. Глава города Захаров Владимир
jY8yN96n3Lo.jpg
X24VziUx6jY.jpg

Хотим поздравить коллектив Бердского колледжа и администрацию города Бердска с наступающим новым 2023 годом и выразить свою надежду на дальнейшее сотрудничество.