Поздравляем с занесением на Доску Почета г. Бердска 2022!

Поздравляем с занесением на Доску Почета г. Бердска 2022!

В администрации Бердска чествовали бердчан, чьи фото в этом году попали на Доску почёта. Целый год фотографии будут висеть на площади Горького. А изображённые на них горожане получили благодарственные письма от мэрии.
Награждённых поздравил мэр Бердска Евгений Шестернин, председатель Совета ветеранов Бердска Лидия Гадалкина, депутаты Заксобрания Валерий Бадьин и Зоя Родина, а также вице-губернатор Сергей Нелюбов. Он также вручил городу памятный адрес от правительства области в честь 305-летия.
Во время торжественной церемонии не раз подчеркнули, что люди – главная ценность Бердска. Благодаря отзывчивым, активным и неравнодушным горожанам Бердск является одним из самых привлекательных городов региона.
img_7099.jpg
От нашего коллектива на Городскую доску почета занесена Наталья Алексеевна Громова, ведущий микробиолог ООО ПО «Сиббиофарм» за личный вклад во внедрение новых технологий производства биопрепаратов микробиологического синтеза, в совершенствование организации производства, труда и управления.
gromova.jpg
В прошлом году ООО ПО "Сиббиофарм" отметил Жукова Алексея Владимировича, главного энергетика, он получил свидетельство о занесении на Доску Почета г. Бердска за плодотворную профессиональную деятельность на благо социально-экономического развития города.