17 ноября состоялась I Научно-практическая конференция и выставка «Агропромышленные технологии Сибири».

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

17 ноября состоялась I Научно-практическая конференция и выставка «Агропромышленные технологии Сибири».

Место проведения: Точка кипения НГАУ, Никитина 155 г. Новосибирск
Организатор: «Сибирский биотехнологический научно-образовательный центр»
111.jpg
В мероприятии приняли участие специалисты ООО ПО «Сиббиофарм». Агроном-консультант Нижегородов И.А. рассказал, что ПО «Сиббиофарм» может предложить аграриям.
Для растениеводства предприятие предлагает ряд эффективных биологических препаратов: фунгициды, инсектициды, микробиологические удобрения, стимулятор роста растений.

Наша продукция является экологически безопасной альтернативой синтетическим пестицидам широкого спектра действия, а также способствует снижению количества вносимых минеральных удобрений.
1112.jpg
Сегодня во всем мире произошёл глобальный разворот к биологизации сельхозпроизводства. ПО «Сиббиофарм» имеет многолетний опыт производства и применения биоСЗР по всей территории России. Биологические препараты снимают проблему резистентности, безопасны для человека и окружающей среды.
Биологические препараты прекрасно вписывается в интегрированную систему защиты сельскохозяйственных культур. Кроме того, позволяют проводить обработки во время цветения с безопасностью для пчел и энтомофагов. ПО «Сиббиофарм» имеет официальное подтверждение Organic Standard о пригодности биологических средств защиты растений для использования в органическом сельском хозяйстве.
Линейка биологических средств защиты и питания растений ООО ПО «Сиббиофарм» способствует интенсификации производства и получению рентабельной, а главное экологически чистой продукции.