22 ноября 2019 года в городе Абакан состоялся III Агропромышленный форум Юга Сибири.

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

22 ноября 2019 года в городе Абакан состоялся III Агропромышленный форум Юга Сибири.

В мероприятии приняли участие ведущие сельхозпроизводители Сибири, научные сотрудники, чиновники, производители продукции и технологий для АПК.
В рамках форума работали несколько площадок, в том числе: «Ветеринария», «Агрономия», на которых обсуждались важнейшие вопросы АПК.
Менеджер по продажам СЗР ПО «Сиббиофарм» Салагаева Софья Юрьевна выступила на форуме с докладом «Препараты ПО «Сиббиофарм» для построения интегрированной системы земледелия и органического растениеводства». Специалист рассказала о биологических средствах защиты растений и удобрениях, выпускаемых компанией: биологическом фунгициде и бактерициде «Бактофит», биологическом инсектоакарициде «Битоксибацилин», биологических инсектицидах «Лепидоцид» и «Биоверт», регуляторе роста растений «Гибберсиб», микробиологическом удобрении «Азофит». Данные препараты доказали свою эффективность, как в органическом растениеводстве, так и в интегрированной системе земледелия.
Специалисты ПО «Сиббиофарм» представили на стенде препараты для животноводства и растениеводства, в том числе новинку - жидкую энергетическую добавку для стельных сухостойных и лактирующих коров «Кауджой».
ауа.jpg