26 сентября в Большом зале Правительства Новосибирской области прошел семинар-презентационная сессия на тему «Инновационные разработки для животноводства»

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

26 сентября в Большом зале Правительства Новосибирской области прошел семинар-презентационная сессия на тему «Инновационные разработки для животноводства»

26 сентября в Большом зале Правительства Новосибирской области прошел семинар-презентационная сессия на тему «Инновационные разработки для животноводства».
В мероприятии приняли участие руководители и специалисты животноводческих хозяйств, члены правительства Новосибирской области, специалисты компаний участников Ассоциации «БиоФарм».
На сегодняшний день далеко не все специалисты животноводческих хозяйств в полной мере владеют информацией о достоинствах, технологиях применения и об экономической пользе от использования современных препаратов для животноводства. А ведь эта информация очень важна в наших непростых экономических условиях. Без использования современных, эффективных препаратов, сложно получить качественный корм, сохранить здоровье животных и снизить себестоимость продукции.
Руководитель направления КРС ООО ПО «Сиббиофарм» Голубев Вячеслав Сергеевич представил презентацию на тему «Кормовые добавки в животноводстве: ферменты, лекарственные препараты, пре-, про- и синбиотики, адсорбенты микотоксинов, биоконсерванты для заготовки кормов».
Голубев В.С. рассказал о способах снижении себестоимости продукции животноводства за счет применения микробиологических препаратов производства ПО «Сиббиофарм». Он подробно рассказал о биоконсервантах Биосиб и Биоферм, технологии и результатах их применения. Данные препараты значительно улучшают качество брожения силоса, сокращают сроки его созревания, защищая силосуемую массу от вредоносных процессов гниения и брожения. Помимо этого, они способствуют улучшению кормовой ценности силоса, помогают получить корм с высоким коэффициентом переваримости органического вещества. Главный результат – получение качественного силоса, охотно поедаемого животными, способствующего повышению их продуктивности и продолжительности жизни.
Компания ООО ПО «Сиббиофарм» предлагает не только препараты, но и эффективную технологию их применения. Высококвалифицированные специалисты помогают подобрать оптимальное решение, для каждого клиента. Это позволяет повысить производственные и экономические показатели сельскохозяйственных предприятий.
Фото с сайта Министерство сельского хозяйства Российской Федерации