27-29 ноября 2019 года в Новосибирске состоялся IV агропродовольственный форум и международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

27-29 ноября 2019 года в Новосибирске состоялся IV агропродовольственный форум и международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»

Специалисты предприятия приняли активное участие в крупнейшей агропромышленной выставке Сибири и Дальнего Востока «Сибирская аграрная неделя». На выставочном стенде менеджеры отраслевых направлений  представили препараты для животноводства и растениеводства, в том числе новинку - жидкую энергетическую добавку для стельных сухостойных и лактирующих коров «Кауджой». Специалисты отметили большой интерес аграриев к препаратам ПО «Сиббиофарм».
002.jpg
Менеджер по растениеводству Салагаева Софья Юрьевна приняла участие в работе круглого стола «Перспективы развития органического сельского хозяйства в регионах СФО»  и в практическом семинаре «Опыт технологий возделывания высокомаржинальных сельскохозяйственных культур в условиях Западной Сибири».
Салагаева С.Ю. рассказала о биологических средствах защиты растений и удобрениях, выпускаемых компанией:
·        биологическом фунгициде и бактерициде «Бактофит»
·        биологическом инсектоакарициде «Битоксибацилин»,
·        биологических инсектицидах «Лепидоцид» и «Биоверт»,
·        регуляторе роста растений «Гибберсиб»,
·        микробиологическом удобрении «Азофит».
Данные препараты доказали свою эффективность, как в органическом растениеводстве, так и в интегрированной системе земледелия. 
003.jpg