28 – 30 мая 2018 года прошла первая многоотраслевая выставка Российских и Вьетнамских производителей товаров – «Вьетнам-Экспо-Сибирь».

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

28 – 30 мая 2018 года прошла первая многоотраслевая выставка Российских и Вьетнамских производителей товаров – «Вьетнам-Экспо-Сибирь».

28 – 30 мая 2018 года при поддержке мэрии города Новосибирска и Правительства Новосибирской области прошла первая многоотраслевая выставка Российских и Вьетнамских производителей товаров – «Вьетнам-Экспо-Сибирь».
Выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь» – это одновременно презентационное и коммуникативное пространство, где представители производителей Вьетнамских товаров и услуг, а также экспортно-ориентированные предприятия РФ  смогут представить свою продукцию и технологические достижения с целью развития торговых отношений между Российской Федерацией и Социалистической республикой Вьетнам.
001.jpg
Вьетнам – один из наиболее перспективных внешнеторговых партнеров России. Потенциал Вьетнама как торгового партнера для российского сельского хозяйства очень велик. Площадь обрабатываемых земель во Вьетнаме 109 тыс. кв. км и остается стабильной последние 5 лет. Страна хорошо обеспечена водными ресурсами за счет 2 крупных рек – Меконга и Хонгха. Сельское хозяйство – одна из ключевых отраслей вьетнамской экономики.
002.jpg
Большой интерес вызвали биологические фунгициды и бактерициды, инсектициды и инсектоакарициды, природные стимуляторы роста, микробиологические удобрения, производимые ПО «Сиббиофарм». Не осталась без внимания предлагаемая программа решения резистентности вредных организмов к химическим обработкам.
003.jpg
В области кормопроизводства привлекла внимание фирменная программа применения ферментов ПО «Сиббиофарм» «Биоцикл», Biocycle, в данный момент не имеющая аналогов в мире, поэтому считающаяся лучшим решением в области применения ферментных препаратов для производства кормов для с/х животных и птицы, а также модернизированный протеазный фермент Протосубтилин А-250 для птицеводства и свиноводства. На стенде компании все желающие могли задать свои вопросы экспертам в области применения биологических средств защиты растений,  ферментных препаратов, а также подробней узнать о возможности  выбора актуальных и оптимальных решений для каждого клиента индивидуально.
004.jpg
Все наши препараты являются уникальными, специализированными и высокотехнологичными, удобными в применении и экономически целесообразными. Применение препаратов ПО «Сиббиофарм» дает видимые результаты, обеспечивая высокую эффективность.
vistovka_2018.jpg