7-8 сентября 2017 г. в Сочи состоялась научно-практическая конференция и Общее собрание членов Национальной организации дезинфектологов.

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

7-8 сентября 2017 г. в Сочи состоялась научно-практическая конференция и Общее собрание членов Национальной организации дезинфектологов.

С научными докладами и сообщениями по актуальным вопросам организации дезинфекционного дела в современных условиях, вопросами актуальности и практической значимости применения современных дезинфекционных средств и технологий выступили представители научных институтов Роспотребнадзора, представители Министерства здравоохранения РФ, представители организаций дезинфектологического профиля.
Участники конференции отметили, что своевременная организация дезмероприятий, правильное применение дезинфекционных средств играет значительную роль в сохранении жизни и здоровья населения, а эпидемиологическая ситуация в стране и в мире свидетельствует, что актуальность дезинфектологической профилактики инфекционных болезней сохраниться в ближайшем и отдаленном будущем.
Во время проведения конференции была организована выставка современных дезинфекционных средств, приборов и оборудования.
ООО ПО «Сиббиофарм» представило на выставке инсектицидное микробиологическое средство Бактицид. Напомним, что ПО «Сиббиофарм» является крупнейшим производителем продукции микробного синтеза, а средство Бактицид является уникальным по своей эффективности и качественным характеристикам препаратом. Он обладает избирательным действием, воздействуя лишь на личинок комаров и мошек, разрешен к применению во всех водоемах, включая рыбохозяйственные, рекомендован к применению во всех природных зонах, и не формирует резистентных популяций насекомых.