А.Н. Кричевский выступил 12 апреля 2022 года на заседании Президиума РАН

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

А.Н. Кричевский выступил 12 апреля 2022 года на заседании Президиума РАН

Сегодня вопрос об импортозамещении в России стоит наиболее остро. Страна по-прежнему зависит от многих импортных товаров. Поэтому правительство и ведущие специалисты России принимают экстренные меры по импортозамещению в условиях санкций.
12 апреля 2022 года состоялось заседание Президиума РАН, Москва, на котором обсуждалось в т.ч. состояние и перспективы биотехнологий в российской Федерации.
Председатель наблюдательного совета А.Н. Кричевский осветил текущую ситуацию в стране и возможности ООО ПО «Сиббиофарм». Компания производит кормовые добавки, биологические средства защиты и питания растений, ферменты для производства пива и спирта, а также препараты, предназначенные для защиты леса, здравоохранения и охраны окружающей среды.
А.Н. Кричевский отметил, в случае возможных перебоев поставок от европейских и американских производителей мы готовы предоставить импортозамещающую продукцию потребителям.
Вектор интенсификации сельского хозяйства актуален во все времена, а особенно – сейчас. Линейка продукции ООО ПО «Сиббиофарм» позволяет охватить весь цикл сельхозпроизводства, начиная с защиты и питания растений, заготовки кормов и заканчивая продуктивным здоровьем животных, утилизацией отходов. Использование высокотехнологичных препаратов для животноводства и растениеводства способствует интенсификации производства и получению рентабельной, а главное экологически чистой продукции.
При соответствующей государственной поддержке ПО «Сиббиофарм» готово расширить или создать новые производственные мощности в течении трех лет.
photo_2022-04-13_14-29-04.jpg
photo_2022-04-13_14-29-07.jpg