Библиотека видеоматериалов компании ООО ПО "Сиббиофарм" пополнилась новым фильмом о конкурентных преимуществах компании

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Библиотека видеоматериалов компании ООО ПО "Сиббиофарм" пополнилась новым фильмом о конкурентных преимуществах компании

Библиотека видеоматериалов компании ООО ПО "Сиббиофарм" пополнилась новым фильмом о конкурентных преимуществах компании.
Иметь конкурентное преимущество - значит отличаться от других, значит иметь то, чего нет у конкурентов. При правильном подходе это отличие гарантирует успех и открывает практически безграничные перспективы - как в случае с лидерами в любой отрасли, как и в случае с Сиббиофарм. Опыт, компетенции, знания и технологии, слитые воедино с новейшими разработками ученых, и есть главное конкурентное преимущество ПО Сиббиофарм. Рожденный в середине прошлого века, сохранивший свою актуальность, сегодня «Сиббиофарм» переживает небывалый подъем. 
Ультрасовременное производственное объединение, одно из немногих в России осуществляет крупнотоннажный микробиологический синтез. Ассортимент предприятия насчитывает более 30 позиций, востребованных в самых различных сферах: от пищевой промышленности и аграрного сектора до нефтедобывающей отрасли. Общий объем товарного производства достигает 15 тыс. тонн в год.
Видеобиблиотека