Биологические консерванты ПО «Сиббиофарм» позволяют получить корма стабильного качества с высоким коэффициентом переваримости, хорошей сохранностью и поедаемостью

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Биологические консерванты ПО «Сиббиофарм» позволяют получить корма стабильного качества с высоким коэффициентом переваримости, хорошей сохранностью и поедаемостью

Биологические консерванты ПО «Сиббиофарм» позволяют получить корма стабильного качества с высоким коэффициентом переваримости, хорошей сохранностью и поедаемостью, что является залогом высокой продуктивности, сохранения здоровья животных и снижения экономических потерь в сельхозпредприятии. Это подтверждается опытом множества хозяйств, применяющих биоконсерванты компании «Сиббиофарм», а также данными различных научных организаций и независимых лабораторий, в том числе международных. Ежегодно объемы кормозаготовки с применением этих препаратов растут (например, в 2021 г. с ними было заготовлено более 5 млн т кормов), что свидетельствует о их высокой востребованности, эффективности. По итогам конкурса, который проводится лабораторией BLGG, корма, заготовленные с комбинацией Биосиб® и Биоферм®, неоднократно были номинантами и победителями.
В прошлом году специалисты ООО ПО «Сиббиофарм» совместно с коллегами из ФНЦ «Всероссийский институт кормов им. В.Р. Вильямса» были удостоены премии Правительства РФ в области науки и техники за создание отечественной универсальной микробно-ферментной композиции Биосиб® + Биоферм® для повышения качества ферментируемых кормов и их биоконверсии в ценную животноводческую продукцию.
Биоконсерванты для успешной кормозаготовки, 
Большинство сотрудников компании имеют опыт работы в сельскохозяйственных предприятиях, поэтому не понаслышке знают о их нуждах, потребностях. ПО «Сиббиофарм» работает для нужд сельского хозяйства страны, выпускаемые им продукты призваны повысить эффективность его отраслей. Предприятие производит ферменты, применяемые в кормлении сельскохозяйственной птицы и свиней; сорбенты микотоксинов, которые вводят в комбикорма для всех видов животных; комплексные добавки для различных видов животных, улучшающие состояние их здоровья и повышающие переваримость кормов; лекарственные средства; препараты, нормализующие и ускоряющие процессы силосования сочных кормов, а также широкий спектр биологических средств защиты растений. Все препараты ООО ПО «Сиббиофарм» высокого качества, и что не менее важно — на них стабильные цены, не зависящие от курса валют.
Благодарим всех, кто работает с нашими препаратами, за оказанное доверие и приглашаем к сотрудничеству тех, кто еще не успел оценить качество нашей продукции.
В. Голубев, руководитель направления КРС, ООО ПО «Сиббиофарм»