Cеминар на тему «Экспортный потенциал российской органической продукции и возможности для расширения рынка масличных культур.

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Cеминар на тему «Экспортный потенциал российской органической продукции и возможности для расширения рынка масличных культур.

30 сентября 2021 года в городе Куйбышеве Новосибирской области прошел семинар на тему «Экспортный потенциал российской органической продукции и возможности для расширения рынка масличных культур.
В семинаре приняли участие представители Министерства сельского хозяйства Новосибирской области, специалисты по сертификации органической продукции, сельхозпроизводители, научные сотрудники.
Компания ПО «Сиббиофарм» поддерживает органическое земледелие и поэтому не смогла оставить без внимания данное мероприятие. Заместитель коммерческого директора ПО «Сиббиофарм» выступил с презентацией на тему «Приемы и возможности биологической защиты растений в условиях Сибири, как фактор устойчивого развития органического земледелия».
Многие участники семинара отметили, что давно знакомы с биологическими препаратами ПО «Сиббиофарм» и положительно отозвались об их эффективности.
Препараты ПО «Сиббиофарм»: БАКТОФИТ®, ЛЕПИДОЦИД®, БИТОКСИБАЦИЛЛИН™, ГИББЕРСИБ®, АЗОФИТ® ежегодно получают подтверждение Organic Standard согласно которому, предприятие уполномочено вести деятельность по производству и реализации продукции, пригодной для использования в органическом сельском хозяйстве.
Для нашего региона тема органического производства очень актуальна. Продукция органического сельского хозяйства становится все более востребованной во всем мире, в том числе и в нашей стране.