День Донского поля - 2020

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

День Донского поля - 2020

В мероприятии приняли участие ведущие сельхозпроизводители Саратовской, Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, ученые в области АПК, производители сельхозтехники и технологий, семян и агрохимической продукции, эксперты Министерства сельского хозяйства и продовольствия Саратовской области.
В рамках программы мероприятия прошло ознакомление участников с демонстрационными посевами различных сельскохозяйственных культур, на экспозиции были представлены ведущие бренды и 200 единиц сельскохозяйственной техники.
ПО «Сиббиофарм» совместно с ООО «Центр Оптимус» приняли участие в данном мероприятии. Специалисты представили биологические препараты для сельского хозяйства: средства защиты растений, биоконсерванты, кормовые добавки.
IMG-20200824-WA0013.jpg
Наибольший интерес у посетителей стенда «Сиббиофарм» и «Центр Оптимус» вызвала фирменная программа обработки семян озимых культур «Биостарт». Данная программа включает в себя специально подобранный комплекс микробиологических препаратов, позволяющих контролировать активность почвенных фитопатогенов, усиливать энергию прорастания семян и активизировать поступление элементов питания в прикорневую зону.
IMG-20200824-WA0010 (1).jpg
Благодаря насыщенной программе и масштабу мероприятия «День Донского поля -2020» по праву можно назвать одной из главных деловых и обучающих площадок для аграриев на юге России.