Ферментные препараты для применения в пищевой промышленности ПО "Сиббиофарм" получили сертификат кошерности

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Ферментные препараты для применения в пищевой промышленности ПО "Сиббиофарм" получили сертификат кошерности

Ферментные препараты для применения в пищевой промышленности ПО "Сиббиофарм" получили сертификат кошерности*. Такого рода сертификация позволяет подтвердить соответствие продукта обязательным требованиям Кашрута. 
 технологические вспомогательные средства (ферментные препараты) для применения в пищевой промышленности: АмилоЛюкс-А, АмилоЛюкс-АТС, ГлюкоЛюкс-А, ГлюкоЛюкс-МАКС, ЦеллоЛюкс-БГК, АмилоЛюкс-БА, ЛипаЛюкс-ЛФ. Серийный выпуск.

ООО Производственное объединение «Сиббиофарм» 
Номер документа: RU.З2478.04КОШ0.OC06.04248
Сертификатом кошерности* подтвержденыПродукция: Технологическое вспомогательное средство (ферментные препараты) для применения в пищевой промышленности АмилоЛюкс-А; АмилоЛюкс-АТС; ГлюкоЛюкс-А; ГлюкоЛюкс-МАКС; ГлюкоЛюкс-ПРО; ЦеллоЛюкс-А; ЦеллоЛюкс-МАКС; ЦеллоЛюкс-БГК; АмилоЛюкс-БА; ЛипаЛюкс-ЛФ. Серийный выпуск
Соответствие требованиям: Общие правила к участвующим в цепи создания пищевой продукции «Кошер» - 2020.
Дата принятия: 16.06.2022
Дата окончания: 15.06.2025
В соответствии с  выданным сертификатом соответствия органом по сертификации предоставлено право компании ООО ПО "Сиббиофарм" применять знак соответствия системы добровольной сертификации "КОШЕР": при маркировке продукции, при оказании работ (услуг), на бланках организации, в рекламно-информационных материалах, печатных изданиях, вывесках, выставочных стендах, и т.д., на сайте в сети Интернет.
*Коше́рный - пригодный для употребления в пищу и не противоречащий канонам ортодоксального иудаизма. 
333.gif
!222.gif