Компания "Сиббиофарм" вступила в союз "Садоводы Кубани"

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Компания "Сиббиофарм" вступила в союз "Садоводы Кубани"

Производственное объединение «Сиббиофарм» (ранее Бердский завод биологических препаратов) – современное биотехнологическое предприятие, имеющее 55 - летний опыт производства микробиологической продукции, в настоящее время – динамично развивающаяся, наукоемкая биотехнологическая компания, которая осуществляет крупнотоннажное производство биологических препаратов.
Продукцию ПО «Сиббиофарм» знают и используют по всей России и за рубежом. Компания постоянно расширяет список своих партнеров, во всех уголках страны. В 2018 году компания ООО ПО «Сиббиофарм» вступила в союз «Садоводы Кубани».
Союз «Садоводы Кубани» - это объединение предприятий и физических лиц, занимающихся выращиванием, хранением, реализацией плодов и посадочного материала плодово – ягодных культур, а также участвующих в этом процессе на территории Краснодарского края и за его пределами.
Мы надеемся, что благодаря нашему сотрудничеству производители сельскохозяйственной продукции и садоводы Краснодарского края, смогут больше узнать о биологических средствах защиты растений, которые абсолютно безопасны для человека и окружающей среды и при правильном применении не менее эффективны химических средств защиты.