С 7 по 9 ноября в Новосибирске прошел lll Новосибирский агропродовольственный форум.

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

С 7 по 9 ноября в Новосибирске прошел lll Новосибирский агропродовольственный форум.

В форуме приняли участие представители пищевой и перерабатывающей промышленности, члены научных сообществ, представители власти, производители техники, технологий и препаратов для сельского хозяйства.
В рамках программы форума прошли круглые столы, конференции, выставки, семинары, мастер классы и конкурсы.
Специалисты ООО ПО «Сиббиофарм» приняли участие в нескольких мероприятиях форума. Они представили микробиологические препараты : ферменты, пробиотики, консерванты для заготовки корма, сорбенты и другие препараты, а так же технологии их применения. Современное, экономически эффективное производство сельскохозяйственной продукции сложно представить без использования специализированных препаратов. Препараты производства ПО «Сиббиофарм» позволяю не только повысить экономические показатели АПК, но и произвести качественную, экологически безопасную продукцию.
Данное мероприятие традиционно является деловой площадкой для взаимодействия всех участников агропромышленного комплекса Сибири, которая способствует решению стратегических задач по обеспечению продовольственной безопасности и определению направлений развития.
Видео интервью с Коммерческим директором Силиным М.А.