Научно-практический форум

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Международный научно-практический форум «Роль экологизации и биологизации в повышении эффективности производства плодовых культур, винограда и продуктов их переработки».

Под эгидой Россельхозакадемии, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Российского фонда фундаментальных исследований, Союза виноградарей и виноделов России 26-30 августа 2013 года на базе Северо-Кавказского зонального научно-исследовательского института садоводства и виноградарства Россельхозакадемии завершился Международный научно-практический форум «Роль экологизации и биологизации в повышении эффективности производства плодовых культур, винограда и продуктов их переработки».

Коммерческий директор ООО ПО «Сиббиофарм» Карнаухов А.Д. принял участие в форуме, а также выступил с докладом на Международном научно-практическом симпозиуме «Повышение устойчивости многолетних агроценозов на основе экологизации систем защиты от вредных организмов».

 На симпозиуме обсуждались современные методы фитосанитарного и токсикологического мониторингов агроэкосистем многолетних насаждений, экологизированные системы защиты многолетних насаждений в меняющихся условиях среды, оптимизация производства плодов и винограда на основе биологического регулирования численности вредных организмов в многолетних агроценозах; современные достижения в системах защиты многолетних насаждений. 

Карнаухов А.Д. выступил на тему «Применение препаратов компании Сиббиофарм в системах защиты многолетних культур».  В своем докладе Карнаухов А.Д., подчеркнул о реализации «Комплексной программыразвития биотехнологий в Российской Федерации на период до 2020 года». Стратегической целью Программы является выход России на лидирующие позиции в области разработки биотехнологий. Производственное Объединение «Сиббиофарм», постоянно стремится идти в ногу со временем и быть на пике передовых идей.   И сегодня, когда правительственные круги прилагают большие усилия для развития биотехнологий в России, Сиббиофарм не стоит в стороне.