01.03.2019 в г. Барнаул Алтайского края прошел семинар на тему "Микробиологические препараты из Сибири в интегрированных системах земледелия".

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

01.03.2019 в г. Барнаул Алтайского края прошел семинар на тему "Микробиологические препараты из Сибири в интегрированных системах земледелия".

1 марта в городе Барнаул Алтайского края прошел семинар организованный совместно с компанией дилером ООО «Агро-Сибирь» на тему "Микробиологические препараты из Сибири в интегрированных системах земледелия".
Руководитель направления СЗР Чекалин Иван Александрович выступил с презентацией   на   тему "Линейка препаратов Сиббиофарм". Он рассказал об агроэкологическом испытании препарата Азофит на рапсе и о влияние микробиологического препарата Биоферм на скорость разложения пожнивных остатков, а также представил пример влияния биопрепаратов на урожайность сои и рапса в условиях Красноярского края 2018г.
554b35e2-fcc2-489d-8bd3-c6804b0b6f1a.JPG
Научный сотрудник ФГБОУ ВО Новосибирского ГАУ Салагаева Софья Юрьевна и помощник руководителя направления докладывала о влиянии бактериального препарата на продуктивность яровой пшеницы. В ходе выступления были предоставлены результаты, доказывающие эффективность применения препарата.
Научный сотрудник ФГБНУ СибНИИРС к.с.-х.н. Слободчиков Андрей Александрович выступил с докладом на тему «Оценка эффективности биологических препаратов – Азофит и Бактофит на мягкой яровой пшенице в условиях Новосибирской области» и предоставил данные, которые дают основание о перспективности применения препаратов Бактофит и Азофит в качестве биологического фунгицида и микробиологического удобрения.
Вьюнов Николай Кузьмич директор ООО «Агро-Сибирь» рассказал о производственных испытаниях биологических препаратов Бактофит и Азофит на сельскохозяйственных культурах в хозяйствах Алтайского края.