Генеральный директор ООО ПО Сиббиофарм" награжден памятным знаком «85 лет Новосибирской области»

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Генеральный директор ООО ПО Сиббиофарм" награжден памятным знаком «85 лет Новосибирской области»

В 2022 году Новосибирская область отмечает юбилей – 85 лет. Все эти годы наш регион динамично развивался. Сегодня Новосибирская область – это крупнейший транспортный узел, центр науки, культуры и образования, территория, обладающая богатыми природными ресурсами.
В Новосибирскую область входят 15 городов, 30 муниципальных районов, 17 посёлков городского типа, 428 сельских администраций. 
Бердск, отметивший в сентябре 306-летие со Дня основания, занимает свое достойное место среди городов и районов Новосибирской области.
Вклад нашего города в развитие Новосибирской области признан и уважаем! Предприятия, учреждения культуры, образования, молодежной политики, спорта твердо удерживают лидирующие позиции на уровне региона!
Сегодня мы уверенно можем сказать, что в нашем городе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей, которыми мы по праву гордимся.
В ознаменование 85-летия образования Новосибирской области, за плодотворную профессиональную и общественную деятельность, оказавшую положительное влияние на социально-экономическое и культурное развитие нашего региона Губернатором Андреем Александровичем Травниковым был учрежден юбилейный знак «85 лет Новосибирской области». 
Исполняющий обязанности Главы города Бердска Владимир Николаевич Захаров и заместитель председателя Совета депутатов города Бердска Олег Михайлович Яцков вручили юбилейный знак тем, кто внес значимый и весомый вклад в развитие нашего города и области.
Среди награжденных Андрей Валерьевич Кожевников - Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Производственное объединение «Сиббиофарм». «Сиббиофарм» - ведущее предприятие в части производства крупнотоннажной биотехнологической продукции, единственное предприятие в стране, выпускающее весь спектр биопрепаратов.
IMG_6625.jpg
IMG_6778.jpg
IMG_6900 (1).jpg

Фото информация администрации города Бердска