Осторожно фальсификат!

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Осторожно фальсификат!

Биоинсектицид Лепидоцид® уже много лет используется в агарном секторе России.
Лепидоцид® предназначен для уничтожения гусениц чешуекрылых насекомых и при этом безопасен для опылителей, животных, рыб, окружающей среды. Препарат настолько популярный, что у других производителей стали появляться в ассортименте препараты с таким же названием «Лепидоцид®» либо созвучные ему. Товарный знак «Лепидоцид®» официально зарегистрирован Роспатентом. ПО «Сиббиофарм» является правообладателем товарного знака «Лепидоцид®» и обладает исключительным правом на товарный знак. Никто не вправе использовать без разрешения правообладателя сходные с его товарным  знаком обозначения.
Поэтому те фирмы, которые выпускают биологический инсектицид под названием «Лепидоцид®» или созвучные с ним, осуществляют незаконное использование  товарного знака.
ПО «Сиббиофарм» не гарантирует качество данных препаратов, произведенных сторонними организациями. Поэтому во избежание приобретения  фальсифицированной продукции, рекомендуем приобретать препарат «Лепидоцид®» у производителя, либо через сеть официальных дилеров и не иметь дел с неизвестными поставщиками.
001 (2).jpg
Правообладание товарный знак Лепидоцид.png