ПО «Сиббиофарм» вступило в Российский Соевый Союз

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

ПО «Сиббиофарм» вступило в Российский Соевый Союз

Некоммерческая организация «Российский соевый союз» (РСС) образована в 2004 году по инициативе ученого агронома, профессора, академика А.П. Устюжанина. Соевый Союз призван привлечь внимание к соеводческой отрасли и стимулировать ее развитие. В 2014 г. РСС разработал целевую Отраслевую Программу «Развитие производства и переработки сои в Российской Федерации на 2015-2020 годы». 21 октября 2015 года ООО ПО "Сиббиофарм" успешно прошел аккредитацию и стал членом "Российского Соевого Союза" в 2015 году.

Преимущества для членов Российского Соевого Союза:
Возможность оказывать влияние на законодательные решения и лоббирование на федеральном, региональном, муниципальном уровнях вопросов, касающиеся интересов членов РСС, а также в целом соевой и смежных отраслей.
Представление интересов Члена РСС на заседаниях Научно-технического совет Министерства сельского хозяйства РФ (секция Земледелия и растениеводства, секция Аграрного образования и сельскохозяйственного консультирования, секция Пищевой и перерабатывающей промышленности, секция Приоритетных фундаментальных, прикладных научных исследований и инновационной деятельности в АПК, секция Сельского развития и социальной политики, секция Информатики и статистики, секция Мелиорации, секция Научно-технической политики, секция Правового обеспечения АПК, секция Регулирования агропродовольственного рынка, секция Бухгалтерского учета, секция Экономики и финансов) в присутствии Заместителей Министра сельского хозяйства РФ для вынесения решений на уровень Министра и многое другое.