Препараты ООО ПО «Сиббиофарм» в очередной раз получили подтверждение о пригодности в органическом земледелии Organic Standard

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Препараты ООО ПО «Сиббиофарм» в очередной раз получили подтверждение о пригодности в органическом земледелии Organic Standard

С каждым годом в мире растет доля органического сельского хозяйства. Этому способствует не только экологическая чистота, произведенной продукции, но и безопасность сельскохозяйственной деятельности для всей экосистемы. 

ООО ПО «Сиббиофарм» поддерживает органическое земледелие. Биологические средства защиты растений, выпускаемые нашей компанией, содержат натуральные компоненты и поэтому безопасны для здоровья людей и окружающей среды.
В июле 2020 года, компания ПО «Сиббиофарм» в очердной раз получила подтверждение Organic Standard, согласно которому, предприятие уполномочено вести деятельность по производству и реализации продукции, пригодной для использования в органическом сельском хозяйстве, согласно Стандарту Международных Аккредитованных Органов Сертификации по органическому производству и переработке, эквивалентному Регламентам Европейского Союза № 834/2007 и 889/2008.
Теперь препараты: Лепидоцид®СК, Бактофит®СК, Бактофит® СП, Гибберсиб®П, Битоксибациллин®П, имеют официальное подтверждение о пригодности для использования в органическом сельском хозяйстве.
bactofit_sk.jpg
btb.jpg
gibbersib.jpg
lepidosid.jpg
bactofit_sp.jpg