Резистентность – глобальная проблема современного растениеводства

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Резистентность – глобальная проблема современного растениеводства

Максим Силин принял участие во второй международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019» и выступил с презентацией на круглом столе «Укрепление взаимодействия в сфере агропромышленного комплекса».
2.jpg
В ходе презентации была освещена проблематика резистентности к химическим препаратам на глобальном рынке растениеводства. Компания Сиббиофарм в 2019 году зарегистрировала линейку препаратов   микробиологических средств защиты растений в Республике Узбекистан. Что в свою очередь дало возможность команде специалистов Сиббиофарм и Asiabioprom приступить к внедрению современных интегрированных методов защиты растений на виноградниках, плодовых и других распространенных культурах в Узбекистане. Совместно с Министерством Сельского Хозяйства Узбекистана проводятся опытно-промышленные испытания препаратов на пшенице и хлопке.
4.jpg
Наша компания внедряет современные интегрированные методы защиты растений в интенсивном растениеводстве, и является лидером Российского рынка среди производителей биологических препаратов.  
3.jpg