Russian Business Guide о Компании "Сиббиофарм"

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Russian Business Guide о Компании "Сиббиофарм"

Производственное объединение «Сиббиофарм» – современное предприятие, располагающее производственной и лабораторной базой для промышленной микробиологии.

Общий объем товарного производства в зависимости от номенклатуры 8 – 15 тыс. тонн продуктов в год. Потребителями продукции являются более 600 предприятий РФ. Продукция поставляется в 15 стран мира. Ассортимент компании насчитывает более 30 позиций, нацеленных на сельское хозяйство, здравоохранение, экологию, нефтедобывающую промышленность и другие сферы деятельности.
Без-имени-1.gif


RBG ТВ – видео-путеводитель по историям успеха.
Цикл телевизионных познавательных программ об отраслях и компаниях страны.
RBG ТВ - показывает в чем секрет рентабельности сельского хозяйства. Как создаются эффективные проекты в отраслях с высочайшим уровнем конкуренции. Кто такие «акулы бизнеса». Как построить диалог с зарубежными инвесторами, сделать инвестиционно привлекательным свою территорию и наладить мосты сотрудничества для экспорта.
RBG ТВ - рассказывает о том, благодаря чему и как добиваются успеха отечественные и зарубежные предприятия и корпорации в России: от крупных госкомпаний — до субъектов малого и среднего бизнеса.
На сайте RBG ТВ  опубликован новый видеоролик о нашем предприятии и выпускаемой продукции.