ООО ПО "Сиббиофарм" - участник выставки международного форума технологического развития «Технопром»

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

ООО ПО "Сиббиофарм" - участник выставки международного форума технологического развития «Технопром»

"Технопром" - крупнейшая в Сибири площадка для эффективного взаимодействия бизнеса, науки и органов государственной власти по вопросам технологического развития.
Целю выставки стала демонстрация потенциала и практической готовности российских предприятий перехода к шестому технологическому укладу — новому этапу технологического развития. Создание связующего моста между фундаментальной наукой и внедрением новых технологий в производство.
Задачами  выставки стало повышение эффективности взаимодействия предприятий и организаций участвующих или готовых к участию в глобальных технологических цепочках. Расширение инвестиционного сотрудничества в целях модернизации и развития российских предприятий. Демонстрация технологического и инновационного потенциала российских предприятий федеральным и региональным органам государственной власти, государственным и частным институтам развития, международному сообществу. Демонстрация текущего уровня развития инновационных территориальных кластеров и потенциала формирования России как мирового промышленного кластера. Презентация функционирующих объектов производственной и инновационной инфраструктуры, обеспечивающих технологическое развитие российских предприятий. ООО ПО "Сиббиофарм" на выставке представлял генеральный директор П.К. Куценогий.