Состоялся IV межрегиональный семинар по основам кормления КРС

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Состоялся IV межрегиональный семинар по основам кормления КРС

6-7 ноября 2019 в г. Бердске на территории предприятия ПО «Сиббиофарм» проходил IV Межрегиональный семинар по основам кормления КРС.
В мероприятии приняли участие руководители и специалисты по КРС из Уральского Федерального округа, Воронежской области и Казани.
Генеральный директор ПО «Сиббиофарм» Ефимов Михаил Иванович выступил перед гостями с приветственным словом.
2019-11-07 10.02.59.JPG
В ходе мероприятия были освещены актуальные проблемы здоровья и продуктивности КРС, предложены технологии и средства направленные на повышение эффективности ведения мясного и молочного животноводства.
Кандидат ветеринарных наук института экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока Леонова М. А. выступила с докладом о влиянии микотоксинов на организм животных. Она рассказала о том, как можно оценить это влияние по картине крови и о результатах исследования препарата «Фунгисорб» с помощью тест-систем РИДАСКРИН ФАСТ.
IMG_20191108_112246.jpg
Старший менеджер по продажам препаратов для КРС Бессонов М. В. рассказал о применении маннанолигосахаридов (МОС), бета-глюканов и фруктоолигосахаридов (ФОС) для профилактики инфекций ЖКТ и активации иммунитета у животных. 
IMG_20191108_112208.jpg
Руководитель направления КРС Голубев В.С. выступил с докладом на тему: «Влияние здоровья рубца на общее состояние животных». Он рассказал о важности профилактики ацидоза у КРС и о достоинствах применения препарата для улучшения процессов рубцового пищеварения «Румистарт». Кроме этого, Голубев В.С. представил специалистам новинку ПО «Сиббиофарм» - жидкую энергетическую добавку для стельных и сухостойных и лактирующих коров «Кауджой».
Коммерческий директор ООО "Перспектива групп" Клушин М. С. представил доклад на тему «Системы мониторинга здоровья SmaXtec».
Технический директор ПО «Сиббиофарм» Захарова Любовь Тимофеевна провела для гостей экскурсию по производственным цехам и лабораториям предприятия.
2019-11-07 11.07.33.JPG
Специалистам показали весь цикл производства микробиологических препаратов от пробирки до фасовки готовой продукции.
2019-11-07 11.00.46.JPG
IMG_20191107_104611.jpg
Гости высоко оценили масштабы и уровень производства ПО «Сиббиофарм», и отметили, что впервые находятся на подобном предприятии.