Состоялся круглый стол "Биотехнологические разработки для животноводства. Возможно ли импортозамещение?"

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Состоялся круглый стол "Биотехнологические разработки для животноводства. Возможно ли импортозамещение?"

В рамках выставки "Золотая осень" 06.10.2016 состоялся круглый стол «Биотехнологические разработки для животноводства. Возможно ли импортозамещение?», организованный Союзмолоко. На мероприятии был представлен обзор рынка комбикормов и биотехнологических добавок к кормам животных в РФ, а также тенденции и прогноз развития до 2021 года. 
В круглом столе приняли участие "Вологодский информационно - консультационный центр агропромышленного комплекса", ВНИИ животноводства им. Л.К.Эрнста, Фонда «Сколково», РВК, представитель Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России.
ООО ПО "Сиббиофарм" представляли А.Н. Кричевский - Председатель совета директоров «Сиббиофарм» и Павел Мезенцев - директор Московского филиала.  

Павел Мезенцев, в частности, сообщил следующее: "Резервы компании позволяют увеличить производство комбикормов и ферментных препаратов до 100% в ближайшее время. Недавно на предприятии запустили новую метанольную линию для производства ферментированных кормов для свинец и птиц. В 2017 году компания планирует предложить рынку фетазу. В КРС наиболее востребованными являются комплексные препараты. Они дают большую эффективность. Наша компания представляет большую линейку препаратов в этой отрасли.

Источник Национальный Союз производителей молока "Союзмолоко"