В Анапе начался очередной этап обработки от комаров

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

В Анапе начался очередной этап обработки от комаров

В Анапе начался второй этап обработки водоёмов от комаров. До конца недели дезинфекторы побывают на всех плавнях, каналах и прудах города-курорта, им предстоит уничтожить личинки кровососущих насекомых на внушительной площади — около трёхсот гектаров.
Очередной этап масштабной обработки водоёмов города-курорта от комаров начинается в старом русле реки Анапки. Дезинфекторы применяют проверенное средство - «Бактицид» действует только на личинки кровососущих насекомых, для всех остальных, в том числе и человека, он абсолютно безопасен.
Объём задания по муниципальному контракту — довольно большой. Дезинфекторам нужно обработать почти 300 гектаров камышей в плавнях, на каналах и прудах Анапы. Через две недели процесс повторяется, в год проводят по шесть циклов.
После каждого выезда обязательно берутся пробы воды для биохимического анализа. План работ и географию обработки определяет заказчик – мэрия Анапы. Сегодня дезинфекция велась на водоёмах в городской черте, завтра специалисты выезжают в Уташ и Пятихатки. Борьба с комарами в Анапе будет продолжаться до середины сентября.
003.gif
006.gif
004.gif
005.gif ВИДЕО

НОВОСТИ АНАПЫ