Научно-практическая конференция на тему «Внедрение эффективных технологий кормления молочного скота – залог высокой продуктивности»

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Научно-практическая конференция на тему «Внедрение эффективных технологий кормления молочного скота – залог высокой продуктивности»

21 февраля в селе Ивановка Баганского района Новосибирской области прошла научно практическая конференция на тему «Внедрение эффективных технологий кормления молочного скота – залог высокой продуктивности» 
В мероприятии приняли участие руководители и специалисты животноводческих хозяйств, производители техники и средств для животноводства, а так же министр сельского хозяйства Новосибирской области Лещенко Е.М.
Коммерческий директор ООО ПО "Сиббиофарм" Силин М.А. выступил с презентацией на тему "Биотехнологический способ повышения качества объемистых кормов". Он рассказал об опыте использования биологических консервантов для силосования "Биосиб" и "Биоферм" и предоставил результаты, доказывающие высокую эффективность их применения.
DSC02028.JPG
Данные препараты значительно улучшают качество заготавливаемого силоса, защищая силосуемую массу от гниения, плесневения и брожения, при этом увеличивают его питательную ценность и переваримость.
Применение биоконсервантов "Биосиб" и "Биоферм" способствует повышению продуктивности и продолжительности жизни молочного скота.
В 2018 году в России с помощью биоконсервантов "Биосиб" и "Биоферм" было заготовлено 3 800 000 тонн сенажа и силоса.
DSC02167.JPG