Выездной семинар на тему: «Правильное кормление - основа продуктивного долголетия КРС» для специалистов из Краснодарского края.

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Выездной семинар на тему: «Правильное кормление - основа продуктивного долголетия КРС» для специалистов из Краснодарского края.

 С 9 по 13 октября 2019 года компания ООО ПО «Сиббиофарм» провела выездной семинар на тему: «Правильное кормление - основа продуктивного долголетия КРС» для специалистов из Краснодарского края.
Первая часть семинара прошла на предприятии ПО «Сиббиофарм». Краснодарским специалистам показали производство микробиологических препаратов на всех этапах от пробирки до фасовки готовой продукции. Гости были в восторге от масштабов производства и отметили, что они впервые находятся на подобном предприятии. 
DSC_0106.JPG
DSC_0093.JPG
DSC_0092.JPG
После экскурсии состоялась конференция, на которой выступили ведущие специалисты по КРС и ветеринарии.
DSC_0038.JPG

Кандидат ветеринарных наук института экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока Леонова М. А. выступила с докладом о влиянии микотоксинов на организм животных. Она рассказала о том, как можно оценить это влияние по картине крови и как препараты ПО «Сиббиофарм» помогают в профилактике и лечении микотоксикозов.
Старший менеджер по продажам препаратов для КРС Бессонов М. В. рассказал о применении маннанолигосахаридов (МОС) и бета-глюканов для профилактики инфекций ЖКТ и активации иммунитета у животных.
Руководитель направления КРС Голубев В.С. выступил с докладом на тему: «Влияние здоровья рубца на общее состояние животных». В ходе мероприятия были предложены технологии и средства направленные на повышение эффективности ведения мясного и молочного животноводства.

Вторая часть мероприятия прошла на территории Республики Алтай, где гостям из южных регионов страны продемонстрировали величие сибирской природы.
DSC_4080.JPG 
DSC_4122.JPG
DSC_4198.JPG
DSC_4206.JPG
DSC_4252.JPG
DSC_4272.JPG
В числе гостей были специалисты ведущих сельхозпредприятий юга России. Данное мероприятие прошло при активном участии компании ООО «Агро», являющейся дилером ООО ПО «Сиббиофарм» в Краснодарском крае.