25 апреля 2023 года в МГУ прошел очный День карьеры для обучающихся естественнонаучных факультетов

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

25 апреля 2023 года в МГУ прошел очный День карьеры для обучающихся естественнонаучных факультетов

25 апреля 2023 года, 11:00 (Москва) 1 учебный корпус МГУ, коворкинг прошел очный День карьеры для обучающихся естественнонаучных факультетов. Организатором Дня карьеры выступили Факультет почвоведения и Союз аграриев и экологов. Он проводился для обучающихся естественнонаучных факультетов. Участниками  Дня карьеры в МГУ стали студенты естественнонаучных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова.  Открытие мероприятия состоялось в 11:00. Вступительное слово сказали представители администрации университета и приглашенные гости мероприятия.  
С 11:15 начали работу кластеры – «Микробиология и биотехнология», «Агрохимия и земледелие», «Земельные ресурсы», «Экология» – в рамках которых представители компаний рассказали о направлениях работы и преимуществах компаний, возможностях взаимодействия со студентами и аспирантами – прохождение практики или стажировки, перспективы трудоустройства, сотрудничество по линии научно-исследовательских работ. 
В кластере  «Микробиология и биотехнология» выступил Директор Московского филиала ООО ПО "Сиббиофарм" Павел Мезенцев с презентацией на тему "Современное биотехнологическое предприятие, имеющее более 55- летний опыт производства микробиологической продукции"..
С 12:30 на постерной сессии, к стенду нашей компании подходили студенты, интересовались раздаточным материалом. Состоялось личное знакомство  студентов с представителем нашей компаний, в котором заинтересованные лица узнали больше о конкретных возможностях сотрудничества с нашей компанией. 
DSCF9067л.jpg
DSCF8910.JPG
DSCF8918.JPG
DSCF9117.JPG
IMG-20230510-WA0021.jpg