По итогам 2017 года ООО ПО "Сиббиофарм" признано лауреатом XXII конкурса среди предприятий Новосибирской области «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

По итогам 2017 года ООО ПО "Сиббиофарм" признано лауреатом XXII конкурса среди предприятий Новосибирской области «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

Подведены итоги XXII конкурсного отбора среди предприятий Новосибирской области на звание лауреата ежегодной награды «За успешное развитие бизнеса в Сибири».
В конкурсе, проводившемся  с 15 января по 31 марта,  участвовали 107 предприятий и организаций из 21 районов и городов Новосибирской области.
Лауреатами конкурса стали 28 участников по отраслям, 41 предприятие отмечено по отдельным показателям, сообщила начальник управления экономразвития Бердска Юлия Бадрина.  

ООО ПО «Сиббиофарм» стало лауреатом Награды 2017 года в отрасли «Производство биотехнологической продукции» и имеет официальный статус "Надежный партнер"

DSC_0847.jpg

Конкурс проводился для содействия развитию деятельности предприятий Новосибирской области на внутреннем и внешнем рынках; развития инвестиционной и инновационной деятельности; снижения монополизации различных отраслей экономики; установления и развития прямых контактов с предприятиями других регионов и стран. Кроме того, конкурс направлен на стимулирование выпуска конкурентоспособной, импортозамещающей продукции и услуг и улучшение предпринимательского климата. 
Организаторы конкурса правительство Новосибирской области, мэрия  Новосибирска, МАСС, МАРП  Новосибирская городская торгово-промышленная палата, УФАС, Новосибирская ассоциация аудиторов.


Среди лауреатов конкурса и другие бердские предприятия.
ООО «Обувь России» - лауреат конкурса в отрасли «Обувное производство»;
АО «Проманалитприбор» - лауреат конкурса в отрасли «Производство газоанализаторов»;
ЗАО «Бердский строительный трест» - лауреат конкурса по отдельным показателям «За существенный вклад в развитие и укреплении строительной отрасли»;
ООО «Природа-С» - лауреат конкурса по отдельным показателям «За высокое качество продуктов восстанавливающих здоровье и красоту»;
ООО «Санаторий Рассвет» - лауреат конкурса по отдельным показателям «За развитие комплекса санаторно-курортных услуг».