Председатель Правления Союза органического земледелия Сергей Коршунов посетил ООО ПО "Сиббиофарм" с дружественным визитом

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Председатель Правления Союза органического земледелия Сергей Коршунов посетил ООО ПО "Сиббиофарм" с дружественным визитом

11 марта 2021 ООО ПО «Сиббиофарм» посетил Председатель Правления Союза органического земледелия, к.п.н., член Общественного совета Минсельхоза РФ Сергей Александрович Коршунов. В рамках посещения микробиологического предприятия он пообщался со специалистами, провел встречу с руководством, где обсудил актуальные вопросы развития отрасли производства микробиологических препаратов для сельского хозяйства.
Главный инженер предприятия Ефимов Михаил Иванович  и Главный технолог Любовь Тимофеевна Захарова  провели Сергея Коршунова по предприятию с целью ознакомления. На экскурсии были обзорно показаны  рабочие моменты производственных процессов. Гостя заинтересовала работа заводского инсектария, ему показали производственную лабораторию, производственные мощности предприятия, включая цех ферментации, ВВУ, пультовую, ультрафильтрацию.

DSC_0611.JPG

DSC_0622.JPG

DSC_0658.JPG

DSC_0669.JPG

DSC_0677.JPG

DSC_0695.JPG

DSC_0701.JPG

DSC_0705.JPG

DSC_0713.JPG 

DSC_0729.JPG 
Сергей Александрович  отметил, что считает применение микробиологических препаратов перспективным направлением для органического сельского земледелия.
ООО ПО «Сиббиофарм» продемонстрировал открытость, готовность к диалогу, что является ключевым для создания доверия сельхозпроизводителей качеству и эффективности биологической и интегрированной системы защиты.
В беседе отмечалось, что крупнотоннажное производство микробиологических препаратов  сталкивается со множеством трудностей, но в процессе непрерывной модернизации производства удается их преодолевать. На Сергея Коршунова произвела огромное впечатление обзорная экскурсия по предприятию. В процессе беседы стороны пришли к общему мнению о необходимости совместного активного поддержания движения биологизации сельскохозяйственного производства в России.