Все сельское хозяйство России на «ЮГАГРО 2022»

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Все сельское хозяйство России на «ЮГАГРО 2022»

22 ноября, состоялось открытие 29-й Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». Выставка проходила в Краснодаре, на площадке выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград ЮГ», и продолжалась до 25 ноября.
В 29-й Международной выставке «ЮГАГРО» приняли участие 600 ведущих производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.
Традиционно экспозиция выставки «ЮГАГРО 2022» состояла из четырех разделов, охватывающих все необходимое оборудование, технику и материалы для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции:
Сельскохозяйственная техника и запчасти
Агрохимическая продукция и семена
Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции
Оборудование для полива и теплиц
Специалисты ООО ПО «Сиббиофарм» совместно с партнерами ООО НПО «ЮгАгрохим» приняли участие в мероприятии. Глобальный разворот агропромышленного комплекса к биологизации и экологизации с каждым годом повышает спрос на биологические средства защиты растений.
ПО «Сиббиофарм» предлагает высокоэффективные микробиологические средства защиты и питания растений заводского качества.

Бактерии и грибы, на основе которых изготавливают биологические препараты, выделены из самой природы, они являются естественными обитателями почвы и поэтому безопасны для человека и окружающей среды. Они восстанавливают естественную микрофлору почвы, тем самым повышая ее плодородие, оптимизируют корневое питание, повышают всхожесть семян, контролируют почвенные патогены, стимулируют рост растений, контролируют резистентность вредителей.
Специалисты ООО ПО «Сиббиофарм» и ООО НПО «ЮгАгрохим» были рады встрече с многочисленными клиентами и новым знакомствам!
IMG-20221128-WA0008.jpg