26.05.2023 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию профессионального праздника Дня химика и 20-летию «Сиббиофарм»

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

26.05.2023 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию профессионального праздника Дня химика и 20-летию «Сиббиофарм»

Приветствие от Генерального директора "Сиббиофарм"

Уважаемые коллеги!
Сегодня мы отмечаем юбилей нашей компании, несмотря на то, что в целом предприятие ведет свою историю с 60-х годов прошлого столетия, сегодня мы отмечаем 20 лет Сиббиофарм. Уже целых 20 лет мы, как Сиббиофарм, занимаемся производством биологических средств защиты и питания растений, ферментных препаратов для животных, птиц, спиртовой промышленности, кормовых добавок и другой востребованной продукции.
За эти годы наша компания прошла долгий путь преобразования и развития, была разработана и поставлена на производство не одна линейка препаратов, предприятие превратилось, по некоторым направлениям в лидера отрасли. Сегодня мы без ложной скромности масштабный производитель, который занимает лидирующие позиции на рынке и находится в числе ведущих компаний отрасли в нашей стране. Мы поставляли свою продукцию во многие страны и несмотря на все препятствия, которые нам создают так называемые «ПАРТНЕРЫ» (как выражается руководство страны), продолжаем поставлять за рубеж, а это подчеркивает, насколько наша продукция нужна людям.
Мы, выпускаем продукцию, которая помогает повысить урожайность и качество сельскохозяйственной продукции, сделать более доступными продукты животноводства и птицеводства, защищает людей от кровососущих насекомых, распространяющих болезни, защищает леса и в целом, повышает качество жизни людей.
Многие из нас помнят какой сложный путь мы прошли. Почти каждый год мы сталкивались с различными вызовами, но всегда решали поставленные перед нами задачи, получали бесценный опыт, становились эффективнее, просто лучше, как компания, как коллектив!
Я хотел бы поблагодарить каждого из вас, за ту работу, которую мы делаем вместе. Все, что Мы сейчас имеем, все чего мы достигли стало возможным только благодаря людям, благодаря Вам. Мы — это большой и дружный коллектив, где каждый имеет свое значение и вкладывает свой труд и энергию в развитие компании. Ваша профессиональность, опыт, ответственность и настойчивость — это то, что помогает нам достигать поставленных целей и продвигать компанию вперед.
Я глубоко убежден, что с такой командой мы всегда преодолеем любые трудности, мы сможем достичь еще больших высот и стать настоящими лидерами рынка биологических препаратов. Я желаю нам всем дальнейшего успеха в работе, новых достижений и отметить не один юбилей.
Спасибо вам за ваш труд и вклад в развитие нашей компании. С юбилеем Вас, с юбилеем Сиббиофарм!
Кожевников А.В.

На торжественном мероприятии Глава города Бердск Роман Бурдин и председатель Совета депутатов города Бердска Владимир Голубев выразили благодарность коллективу «Сиббиофарм», поздравили их с профессиональным праздником и провели церемонию награждения номинированных сотрудников.
3b08573e-24f5-46f5-b2b7-45cecc569328.jpg
6d46fbb1-dcf0-4c59-a551-d688428edb1e.jpg
0736c06b-5e2b-42e6-b170-39d97b0c00bd.jpg
6548186e-cc03-439f-a60e-fd41d10ef0e2.jpg