Кормомикс®ЭНЗИМ получил золотую медаль выставки "АГРОРУСЬ-2023" "За достижения в области инноваций в АПК"

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Кормомикс®ЭНЗИМ получил золотую медаль выставки "АГРОРУСЬ-2023" "За достижения в области инноваций в АПК"

Кормомикс®ЭНЗИМ получил Золотую медаль выставки АГРОРУС-2023, которая прошла с 30 августа по 1 сентября в Санкт-Петербугре.
Награда вручена нам и нашим партнерам в номинации «За достижения в области инноваций в АПК: За достижения в области сельскохозяйственной науки»
«Знак качества продукции от Минсельхоза России».

medal2023_ (1).png

В Свидетельстве к золотой медали указаны ООО ПО "Сиббиофарм" и ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева" награждаются за применение активатора рубцового пищеварения "Кормомикс®ЭНЗИМ" в кормлении высоко продуктивного молочного скота. Свидетельство подписал министра сельского хозяйства России Патрушев Д.Н. 
Отраслевой конкурс «Золотая медаль» проводится под эгидой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Участие в конкурсе «Золотая медаль» позволяет выделить продовольственный и непродовольственный товар, обладающий наилучшими потребительскими свойствами в своём сегменте на рынке России. Победитель конкурса получает право использовать логотип полученной медали при маркировании награждённой продукции, что повышает потребительский интерес к продукту и товаропроизводителю в целом. Оценка и номинирование проводится независимой экспертной комиссией.

Санкт-Петербург исторически задумывался как центр развития торгово-экономических связей. Сегодня Северная столица России является не только сокровищницей мировой культуры, но и эпицентром развития MICE-туризма, который привлекает успешных предпринимателей и бизнесменов сферы АПК. Территориальная близость 11 субъектов и обеспечение продовольственной безопасности способствуют развитию рынков поставок, сбыта сырья и продукции между СЗФО и российскими регионами. Поэтому именно здесь ежегодно проводится выставка «АГРОРУСЬ» – ключевой конгрессно-выставочный проект, направленный на развитие агропромышленной инфраструктуры, обеспечение продовольственной безопасности CЗФО и расширение межрегионального и международного сотрудничества субъектов Российской Федерации.Отраслевой конкурс «Золотая медаль» проводится под эгидой Министерства сельского хозяйства России
 
IMG-20230904-WA0003.jpg



Награду из рук организаторов выставки получает Саплина Дарья Олеговна - менеджер отдела продаж Московского филиала "Сиббиофарм".

IMG-20230904-WA0005.jpg


Кормомикс®ЭНЗИМ - комплексное кормовое средство, предназначенное для удаления из корма антипитательных факторов, повышения активности эндогенных ферментов, улучшения переваримости присутствующих в корме питательных веществ, поддержания оптимального уровня рН рубцового содержимого и профилактики лактатного ацидоза.

Состав препарата:
  • Ферментная композиция содержащая амилазу, целлюлазу, ксиланазу, протеазу, пектин-лиазу,  фитазу Активности указаны в удостоверении качества
  • Пробиотик Bacillus subtilis КОЕ не менее 1*107
  • Минеральный раскислитель на основе соединений магния и натрия Не менее 50%
  • Диоксид кремния в качестве наполнителя До 100%