Специализированная выставка технологий для современного садоводства «PRO ЯБЛОКО 2021»

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Специализированная выставка технологий для современного садоводства «PRO ЯБЛОКО 2021»

приглашение прояблоко.jpgС 16 по 18 сентября 2021 года в выставочном комплексе Минводы ЭКСПО города Минеральные Воды пройдет 3-я международная специализированная выставка технологий для современного садоводства «PRO ЯБЛОКО 2021». В рамках выставки пройдет конгресс, мастер-классы и семинары для профессионалов отрасли, организованы поездки в ведущие садовые хозяйства региона с посещение садов и хранилищ.
По итогам 2020 года валовой сбор плодово-ягодной продукции в промышленном секторе России достиг рекордных 1,3 млн тонн, по плановым показателям к 2025 году промышленное производство увеличится до 2,2 млн тонн. Отрасль промышленного садоводства является приоритетным направлением развития Агропромышленного комплекса России и одним из самых инвестиционно емких сегментов. Ежегодно реализуются проекты по закладке промышленных садов на площади более 16 тыс. га, растет производство товарных фруктов и качественного посадочного материала, обновляется парк техники, вводятся в эксплуатацию современные фрукто- и саженцехранилища, устанавливаются линии сортировки и упаковки плодовой продукции.
В условиях ускоренного насыщения внутреннего рынка, на первый план выходят задачи по повышению эффективности производства, способствующие увеличению урожайности плодовых насаждений, качества производимой продукции и снижению ее себестоимости.
Международная выставка-конгресс «PROЯблоко» зарекомендовала себя высокопродуктивной площадкой для обмена опытом и современными технологиями среди российских и иностранных участников рынка. Ежегодно принимая более 700 руководителей и представителей предприятий по производству плодовой продукции, посадочного материала, компаний производителей и поставщиков техники, оборудования, хранения, переработки, линий сортировки и упаковки, представителей органов государственной власти, бизнес-сообществ, торговых сетей и СМИ.
3-я Международная специализированная выставка-конгресс «PROЯблоко 2021», посвящена современным технологиям выращивания, хранения и предпродажной подготовке плодовой продукции. Состоится с 16 по 18 сентября 2021г. в «МинводыЭкспо» по адресу: Россия, Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Автомобильная 31