В г. Кемерово проходят две Агроконференции на которых присутствуют наши специалисты.

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

В г. Кемерово проходят две Агроконференции на которых присутствуют наши специалисты.

14 апреля 2023 года в г. Кемерово прошла  Агроконференция «ПОДГОТОВКА И ПРОВЕДЕНИЕ ВЕСЕННИХ ПОЛЕВЫХ РАБОТ В КЕМЕРОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ». Среди приглашенных около 40 человек - руководители крупных хозяйств, представители научных и учебных заведений, надзорных и контролирующих органов, поставщики продукции для сельского хозяйства. Участники конференции прослушали выступления официальных лиц, доклады и рекомендации специалистов и руководителей сельхозпредприятий. 
На конференцию были приглашены: Руководители хозяйств, главы К(Ф)Х, главные агрономы и инженеры сельхозпредприятий, руководители государственных и областных служб, научных и учебных учреждений, пчеловоды, представители фирм материально-технического снабжения. Так же на конференции присутствовал Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса Андрей Владимирович Ариткулов.
С презентацией Основы применения биологических препаратов в сельском хозяйстве выступил Руководитель направления растениеводства ООО ПО «Сиббиофарм» Игорь Александрович Нижегородов.
14 апреля 2023 в Кемеровской области в  г. Юрга Администрации Юргинского района проходит вторая Агроконференция «Стратегия проведения весенних полевых работ в 2023 году». Выступает Агроном-консультант ООО ПО "Сиббиофарм" Рачилов Даниил Андреевич с докладом "Биологические препараты производства ООО ПО "Сиббиофарм"  для защиты сельскохозяйственных культур".

IMG-20230414-WA0009.jpg
IMG-20230414-WA0006.jpg
IMG-20230414-WA0004.jpg