20 марта 2024 г. с 10:00 до 15:00 в Конференц-зале Дома культуры села Килачёвское (Ирбитский район, Свердловская область) проходит семинар

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

20 марта 2024 г. с 10:00 до 15:00 в Конференц-зале Дома культуры села Килачёвское (Ирбитский район, Свердловская область) проходит семинар

20 марта 2024 г. с 10:00 до 15:00 в Конференц-зале Дома культуры села Килачёвское (Ирбитский район, Свердловская область) проходит семинар на тему: ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИХ ИНСЕКТИЦИДОВ СИББИОФАРМ В СИСТЕМЕ ЗАЩИТЫ РАПСА БИОЛОГИЗАЦИЯ АГРОТЕХНОЛОГИЙ – ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОПТИМАЛЬНОЙ УРОЖАЙНОСТИ. Организаторы семинара ООО «ФАРМЭКС» и ООО ПО "Сиббиофарм"

В программе БЛОК №1 – ИНСЕКТИЦИДЫ - ЛЕПИДОЦИД, БИТОКСИБАЦИЛЛИН, БИОВЕРТ. ВАЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПАВ ПРИ РАБОТЕ С БИОПРЕПАРАТАМИ сообщения на тему:
  • "Особенности применения инсектицидных препаратов ООО ПО «Сиббиофарм» (разбор каждого препарата, нормы, схемы, регламенты, опыт применения)" Докладчик: Нижегородов Игорь Александрович, руководитель направления по растениеводству ПО «Сиббиофарм», 
  • "Опыт применения инсектицида Лепидоцид СК, в условиях УрФО". Докладчик: Осипов Владислав Николаевич, региональный представитель ООО ПО «Сиббиофарм» по Уральскому Федеральному округу. 
В программе БЛОК №2 – БИОФУНГИЦИДЫ, МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЕ УДОБРЕНИЯ, СТИМУЛЯТОР РОСТА. БАКТОФИТ, АЗОФИТ, ГИББЕРСИБ, БИОСТАРТ сообщения на темы: 
  • Биофунгициды ПО «Сиббиофарм» - Бактофит и Планталюкс Стерня. Свойства, механизм действия, влияние на патогены. Докладчик: Нижегородов Игорь Александрович, руководитель направления по растениеводству ПО «Сиббиофарм»  
  • Удобрения ПО «Сиббиофарм» - Азофит N, Планталюкс Р и ОМЭК Универсал. Докладчик: Костенко Сергей Сергеевич, агроном-консультант ПО «Сиббиофарм» 

IMG-20240320-WA0005.jpg
IMG-20240320-WA0006.jpg