
Основная тема конференции — развитие и поддержка биотехнологических программ для животноводства и растениеводства в России и в Алтайском крае.
Конференция «Алтайбиотех — Инновации для агросектора» — это площадка для выступлений и дискуссий ведущих экспертов в области промышленной биотехнологии и сельского хозяйства.
Докладчиками конференции являются представители различных министерств и ведомств Российской Федерации и научного сообщества, руководители и специалисты инновационных и сельскохозяйственных предприятий страны.
Участники конференции обсудили вопросы, связанные с современными технологиями кормления животных и с передовыми методами защиты растений в России и в мире.Основными темами для обсуждений стала проблематика развития и поддержки биотехнологических программ в России и в Алтайском крае, а также перспективы этих направлений. Круглые столы посвящены современные технологиям кормления животных и заготовки кормов и биологическим методам защиты растений в России и в мире.
Нашу компанию на конференции представлял Генеральный директор ПО “Сиббиофарм” Куценогий Петр КонстантиновичИсточник информации