25 октября в Биотехнопарке наукограда Кольцово прошли мероприятия пятой юбилейной площадки открытых коммуникаций OpenBio.

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

25 октября в Биотехнопарке наукограда Кольцово прошли мероприятия пятой юбилейной площадки открытых коммуникаций OpenBio.

OpenBio – это отраслевой комплекс мероприятий, направленных на коммерциализацию разработок и развитию бизнеса в сфере биотехнологий.
В рамках площадки прошли следующие мероприятия:
  • Выставка биотехнологических и фармацевтических компаний;
  • Форум, на котором выступили представители бизнеса, науки, власти и инфраструктуры;
  • Научная конференция молодых ученых: молекулярных биологов, вирусологов и биотехнологов;
  • Наука без границ – научно популярное направление. 
 Коммерческий директор ООО ПО «Сиббиофарм» Силин М.А. выступил за круглым столом с презентацией на тему «Фирменная программа применения ферментов ПО «Сиббиофарм» «Биоцикл» (Biocycle).» На сегодняшний день эта программа не имеет аналогов, поэтому ее можно считать лучшим решением в области применения ферментных препаратов для кормопроизводства. Биоцикл позволяет подобрать оптимальное решение для каждого клиента, сочетая различные комбинации ферментов в зависимости от вида животного, рациона кормления и физиологического состояния. Компания ООО ПО «Сиббиофарм» предлагает не только препараты, но и эффективную технологию их применения.
В условиях современной экономики, внедрение биотехнологий в практику сельхозпроизводителей является важной задачей, решение которой, способно дать ощутимый толчок в развитии агропромышленного комплекса Сибири.