Международная научно практическая конференция: «Кормопроизводство, продуктивность, долголетие и благополучие животных».

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Международная научно практическая конференция: «Кормопроизводство, продуктивность, долголетие и благополучие животных».

25 октября в Ордынском районе Новосибирской области на предприятии ЗАО «СХП Луковское» прошла международная научно практическая конференция: «Кормопроизводство, продуктивность, долголетие и благополучие животных». 
В мероприятии приняли участие руководители и специалисты животноводческих хозяйств, научные сотрудники, чиновники, производители кормов и добавок для кормопроизводства.
Целью прошедшей конференции было обобщение результатов исследований и обмен опытом в области животноводства, ветеринарии и кормопроизводства.
Руководитель направления КРС ПО «Сиббиофарм»: Голубев В.С. представил доклад на тему: «Биотехнологический способ повышения качества кормов и экономического развития сельскохозяйственных предприятий».
002.JPGСпециалист рассказал о биологических препаратах для животноводства, производства ПО «Сиббиофарм», а так же об эффективных технологиях их применения, в условиях современных АПК. Внедрение данных препаратов в кормопроизводство помогает снизить затраты на корм, повышает продуктивность и продуктивное долголетие животных, тем самым улучшает экономические показатели производителей сельхозпродукции.