XXIV международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария прошла с 30 января по 1 февраля в Москве.

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

XXIV международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария прошла с 30 января по 1 февраля в Москве.

Представители ПО «Сиббиофарм» отечественного производителя биологических препаратов  приняли участие в XXIV международной специализированной торгово-промышленной выставке  MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария, которая проходила с 30 января по 1 февраля в городе Москва.
zkv_2018_002.jpg
Международная специализированная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» проводится ежегодно с 1994 года и является одним из наиболее масштабных выставочных мероприятий, помогающим специалистам отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора экономики.
За время выставки проведены переговоры с ведущими предприятиями АПК, в т.ч. с иностранными компаниями, российскими учеными.
zkv_2018_003.jpg
Высокий интерес вызвала Фирменная программа применения ферментов ПО «Сиббиофарм» «Биоцикл», Biocycle, в данный момент не имеющая аналогов в мире, поэтому считающаяся лучшим решением в области применения ферментных препаратов для производства кормов для с/х животных и птицы, а также модернизированный протеазный фермент Протосубтилин А-250 для птицеводства и свиноводства.
zkv_2018_004.jpg
На стенде компании все желающие могли задать свои вопросы экспертам в области применения ферментных препаратов, а также подробней узнать о возможности  выбора актуальных и оптимальных решений для каждого клиента индивидуально.