С 18 по 20 апреля 2019 в Республике Казахстан проходила 11 Международная выставка "Теплицы. Овощеводство. Орошение. Цветы, Алматы – 2019»

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

С 18 по 20 апреля 2019 в Республике Казахстан проходила 11 Международная выставка "Теплицы. Овощеводство. Орошение. Цветы, Алматы – 2019»

С 18 по 20 апреля 2019 в Республике Казахстан проходила 11 Международная выставка "Теплицы. Овощеводство. Орошение. Цветы, Алматы – 2019»
Российский производитель ПО «Сиббиофарм» совместно с представителем компании в Республике Казахстан ТОО «KAZ BIO PROTECT»  представили на выставке биологические препараты для растениеводства.
002.jpg
В последние годы во всем мире  наметились положительные тенденции для развития рынка биопрепаратов. Растет число покупателей, предпочитающих  экологически чистую продовольственную продукцию со знаками «Био» и «Эко». Посетители выставки  проявили высокий интерес к биофунгицидам, биоинсектицидам и природным регуляторам роста, которые выпускает ПО «Сиббиофарм».
Биологические препараты обладают рядом достоинств:
- Отсутствие резистентности вредоносных организмов к биопрепаратам
- Биопрепараты безвредны для человека, животных, растений, почвы, водоемов, что  способствует бережному отношению к экосистеме
- Биопрепараты позволяют получить экологически чистую, безопасную для здоровья продукцию
- Биопрепараты возможно применять совместно с химическими пестицидами.
За время выставки проведены переговоры с ведущими предприятиями АПК и учеными.
В рамках выставки осуществились ряд широкомасштабных мероприятий, в том числе семинар-совещание «Защищённый грунт Казахстана-2019» с участием Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, сельскохозяйственных формирований, финансирующих организаций, представителей действующих тепличных комбинатов.
20190419_193004.jpg
В ходе выставки велась тесная работа с действующими партнерами. Были осуществлены поставленные задачи формирования новых партнерских связей.