Ассортимент выпускаемой продукции пополнился специализированной линейкой микробиологических средств Феркон

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Ассортимент выпускаемой продукции пополнился специализированной линейкой микробиологических средств Феркон

Ассортимент выпускаемой продукции пополнился специализированной линейкой микробиологических средств, Феркон, для обработки мест содержания сельскохозяйственных животных и птиц, ускорения деструкции помета и созревания навоза, снижения неприятного запаха, снижения выплода и вылета мух.
ФЕРКОН®П - микробиологический препарат для обработки глубокой подстилки и мест выращивания сельскохозяйственных животных и птиц с целью улучшения зоогигиенических условий их содержания.
Феркон®ПН – предназначен для обработки глубокой подстилки и мест выращивания животных и птиц, с целью улучшения зоогигиенических условий их содержания, активен по отношению к личинкам мух.
Феркон®ДН -микробиологический препарат для обработки навоза, помета животных и птиц, удаляемых на площадки складирования для ускорения их созревания, снижения численности личинок и выплода мух.
Феркон®Д - микробиологический препарат для обработки навоза, помета сельскохозяйственных животных.
Главная проблема сельскохозяйственной экологии – это отходы. Понимая всю важность данной проблемы специалисты ПО «Сиббиофарм» разработали специализированную линейку гигиенических средств для обработки навоза, помета и мест содержания сельскохозяйственных животных и птиц Феркон