Получены новые Подтверждения для наших СЗР на право применения в органическом земледелии 2022

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Получены новые Подтверждения для наших СЗР на право применения в органическом земледелии 2022

С каждым годом в мире растет доля органического сельского хозяйства. Этому способствует не только экологическая чистота, произведенной продукции, но и безопасность сельскохозяйственной деятельности для всей экосистемы. 

ООО ПО «Сиббиофарм» поддерживает органическое земледелие. Биологические средства защиты растений, выпускаемые нашей компанией, содержат натуральные компоненты и поэтому безопасны для здоровья людей и окружающей среды.
10.02.2021, компания ПО «Сиббиофарм» в очередной раз получила подтверждение Organic Standard, согласно которому, предприятие уполномочено вести деятельность по производству и реализации продукции, пригодной для использования в органическом сельском хозяйстве, согласно Стандарту Международных Аккредитованных Органов Сертификации по органическому производству и переработке, эквивалентному Регламентам Европейского Союза № 834/2007 и 889/2008.
Теперь препараты: Лепидоцид®СК, Бактофит®СК, Бактофит® СП, Гибберсиб®П, Битоксибациллин®П, Азофит® имеют официальное подтверждение о пригодности для использования в органическом сельском хозяйстве. 
Лепидоцид СК органик 2022.jpg
Бактофит СК органик 2022.jpg
Бактофит СП органик 2022.jpg
Гибберсиб П органик 2021.jpg
Битоксибациллин П органик 2022.jpg
Азофит органик 2022.jpg