28-29 июня пройдет Межрегиональный агропромышленный форум "День сибирского поля – 2023"

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

28-29 июня пройдет Межрегиональный агропромышленный форум "День сибирского поля – 2023"

Межрегиональный агропромышленный форум "День сибирского поля – 2023" – одно из крупнейших отраслевых событий в стране. Форум проходит ежегодно с 2011 года. В этом году форум пройдёт 28-29 июня. Место проведения неизменно – Сибирский агропарк, расположенный на 37-м километре Павловского тракта.
Компании-участники демонстрируют свою продукцию и услуги в сфере агропромышленного комплекса. Это практически все виды и образцы техники, сопутствующие товары, услуги, позволяющие внедрять современные агротехнологии.
Техника
Все возможные предложения для ведения аграрного производства, начиная от запасных частей и расходных материалов и заканчивая энергонасыщенной современной сельскохозяйственной техникой. Например, почвообрабатывающая, посевная, кормозаготовительная техника, машины для защиты растений.
Растения и удобрения
Семена, средства защиты растений, удобрения, биопрепараты.
Цифровые технологии
Решения для цифровизации сельхозпроизводства.
Товары и разработки в области животноводства
Достижения в области племенного животноводства, товары для животноводства: оборудование, корма, добавки, ветеринарные препараты и другие.

Также будут участники из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Татарстана и Хакасии, Красноярского и Пермского краёв, Волгоградской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Курганской, Липецкой, Омской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Ростовской, Саратовской, Свердловской, Томской и Ярославской областей, а также Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа. Среди иностранных участников на сайте форума указана только компания из Индии.
Безымянный-1.jpg